Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 00:53

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Обращение начальника ОНДПР Василеостровского района к родителям «Безопасные каникулы!»

Дорогие родители все мы знаем, что с 21.03.2020 в образовательных учреждениях Василеостровского района начались весенние каникулы. В своей повседневной деятельности сотрудники МЧС уделяют особо ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: ДОУ | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

.

Василеостровские новости

20 мар в 11:36

Действия

❗В школах и детсадах Василеостровского района принимаются меры по профилактике коронавирусной инфекции

Просмотров: 510 | Добавил: ДОУ | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В ходе подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны в Главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором будут размещены материалы ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ДОУ | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14 ноября 2019  года N 793 установлены периоды, в течение которых запрещается выход           на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге, а именно: выход     на лед запрещен по 15 апреля 2020 года!

Весенний лед очень опасен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах. Необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: ДОУ | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Подписывайтесь и получайте свежую и достоверную информацию  из первых рук "Василеостровские новости" по ссылке https://vk.com/vonews

Просмотров: 716 | Добавил: ДОУ | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Информация о порядке приема Центром телефонных обращений по единому номеру 081 обращений граждан по вопросам перехода с аналогового на цифровое вещание общероссийских обязательных общедоступных эфирных телеканалов и бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан:

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

- Понедельник - четверг: 9:00 - 18:00;

- Пятница: 9:00 - 17:00;

- Суббота и воскресенье: выходные дни.

Просмотров: 576 | Добавил: ДОУ | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

20 апреля в ГБДОУ № 28 прошел ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ И СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ В НЕМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Просмотров: 598 | Добавил: ДОУ | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

22 апреля - Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. В этот день все воспитанники ГБДОУ детского сада № 28 еще раз поразмышляли о том, как сохранить красоту нашей природы, обсудили проблемы экологического характера, вместе разбирались в причинах загрязнения планеты.  Воспитатели в игровой форме прививали своим воспитанникам основы экологической культуры. Свои знания дети показали в интересных конкурсах о мире животных, птиц, насекомых; вместе с родителями они создали коллажи, посвященные вопросам охраны природы; в честь Дня Земли посадили семена на рассаду, чтобы потом украсить цветами клумбу на участке.

Просмотров: 606 | Добавил: ДОУ | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)