Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:42

Показатель 2

2.Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

2.1.Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

- наличие зоны отдыха (ожидания): в качестве зоны отдыха (ожидания) в приемные часы используется холл перед кабинетом руководителя, в котором расположены диван и кресла, для детей предлагаются игрушки, раскраски.

- наличие и понятность навигации внутри образовательной организации: в целях ориентировки в помещении ГБДОУ на всех дверях расположены таблички с указанием наименования кабинета и часов работы сотрудника. в вестибюле круглосуточно находится сотрудник охранного предприятия, который поможет вам найти нужного сотрудника или кабинет;

- наличие и доступность питьевой воды: в центральном холле расположен кулер с питьевой водой.

- наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений: на первом этаже вы найдете необходимые санитарно-гигиенические помещения (туалет, раковина с одноразовыми полотенцами, мылом).

- санитарное состояние помещений: предписаний по санитарному состоянию помещений в ГБДОУ не имеется.

- транспортная доступность (возможность доехать до организации на общественном транспорте, наличие парковки)

- доступность записи на получение услуги (по телефону, на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет", при личном посещении у специалиста образовательной организации)

Время ожидания предоставления услуги - не более 15 минут

2.2.Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных комфортностью условий, в которых осуществляется образовательная деятельность (в % от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг)