Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 21:45

Работа Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в нашем учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В Комиссию избраны:

Председатель: Титова Ольга Сергеевна (воспитатель)

Секретарь: Дорожкина Александра Павловна (инструктор по физической культуре)

Члены Комиссии:

Акопян Роза Размиковна (воспитатель)

Егорова Людмила Евгеньевна (представитель родительской общественности от группы «Знайки»)

Старикова Елена Юрьевна (представитель родительской общественности от группы «Ладушки»)

Смирнова Ульяна Анатольевна (представитель родительской общественности от группы «Совушки»)

В компетенцию Комиссии входит рассмотрение следующих вопросов:

Прием в образовательное учреждение;

Охрана жизни и здоровья участников образовательного процесса;

Конфликты между участниками образовательных отношений;

Организация образовательного процесса;

Сбор благотворительных средств;

Качество образования;

Перевод (отчисление/восстановление) обучающихся ОУ;

Начисление заработной платы работникам;

Нарушение должностных обязанностей работниками ОУ;

Финансовая деятельность ОУ.

Подать заявление на Комиссию Вы можете секретарю, Дорожкиной А.П. по понедельникам, четвергам с 9.00 до 11.00 (физкультурный зал)

За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обращаться к председателю, Титовой Ольге Сергеевне, по понедельникам и средам с 13.00 до 15.00 (Группа старше-подготовительная «Звездочки») или по телефону «горячей линии»: 350-25-54 по понедельникам с 9.00 до 11.00.

Статья 45. Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Распоряжение Комитета по образованию № 1474-р от 09.04.2014г.

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детского сада № 28 комбинированного вида Василеостровского района

Приказ об отверждении Положения о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детского сада № 28 комбинированного вида Василеостровского района

Приказ об утверждении Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детского сада № 28 комбинированного вида Василеостровского района