Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 02:16

Структура и органы управления образовательным учреждением

Структура и органы управления образовательной организацией.

( из Устава)

3.1. Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

3.2. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

3.10. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Структурные подразделения в ГБДОУ детском саду № 28 Василеостровского района отсутствуют.

Положение об Общем собрании работников

Положение о Совете родителей ГБДОУ д/с28