Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 06:51

Информационные материалы

Заключительное в текущем учебном году заседание Комиссии по противодействию коррупции ГБДОУ детского сада № 28 Василеостровского района

22 мая 2024 года состоялось заключительное в текущем году заседание Комиссии по противодействию коррупции в ГБДОУ детском саду № 28 Василеостровского района

В заседании приняли участие члены Комиссии и сотрудники ГБДОУ

Комиссия и сотрудники ГБДОУ ознакомилась с итогами выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в на 2023-2024 гг, Комиссия утвердила План работы Комиссии по противодействию коррупции на 2024-2025 учебный год.

Сентябре 2023 в ГБДОУ деском саду № 28 Василеостровского района родители (законные представители) получили памятки и были ознакомлены с требованиями законодательства по вопросам противодействия коррупции в сфере образования.

09.12.2024 в ГБДОУ детском саду № 28 Василеостровского района прошли мероприятия, посвященные всемирному дню борьбы с коррупцией.

В феврале 2024 года родителям (законным представителям) воспитанников, была предложена Компьютерная игра "Мы против коррупции", рекомендованная генеральной прокуратурой

В марте 2021 г. члены комиссии по противодействию коррупции прошли курсы повышения квалификации.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности