Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 22:04

Реализация антикоррупционной политике в ГБДОУ № 28

Целевая аудитория

1

Семинар для руководителей подведомственных администрации государственных учреждений (далее – ГУ) по вопросам противодействия коррупции в ГУ, организованном администрацией Василеостровского района Санкт-Петербурга (далее – администрация) отделом по вопросам государственной службы и кадров.

Вопросы о реализации статьи 13.3 ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также о мерах по совершенствованию информирования населения Санкт-Петербурга о ходе реализации антикоррупционной политики.

26.06.18

Руководители ДОУ

2

Общее родительское собрание