Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:33

Часто задаваемые вопросы

На этой страничке мы собрали для вас ответы на самые часто задаваемые вопросы. Надеемся наша информация будет нужной и полезной!

1.Как получить информацию о продвижении очереди в детский сад?

Ответ: вам больше не нужно никуда звонить и тратить свое время: перейдите по ссылке и получите нужную информацию

2. Можно ли пожаловаться на некачественные образовательные услуги?

Ответ: Мы следим за качеством  оказываемых образовательных услуг, но если у вы остались недовольны нашей работой, то можете обратиться в комиссию по урегулированию отношений между участниками образовательных отношений. Перейти на страницу Комиссии.

3.Как связаться со специалистами Отдела образования Администрации Василеостровского района?

Ответ: Общение напрямую становится доступным. Переходите по ссылке и обращайтесь напрямую к нужным специалистам

4. Как обратиться в Комиссию по комплектованию детских садов?

Ответ: адрес комиссии: Санкт - Петербург, Василеостровский район, 10-я линия, дом 37, каб.107, тел.: 417-37-23. Часы работы комиссии: понедельник  10.00 - 13.00, среда 15.00 – 18.00.

5.  Чем отличается компенсирующая группа от общеобразовательной?

В нашем детском саду функционируют общеобразовательные группы и компенсирующие группы для детей с тяжелым нарушением речи (общим недоразвитием речи) - (далее ТНР (ОНР)). В общеобразовательных группах реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, в группах компенсирующей направленности -  адаптированная образовательная программа для детей с ТНР (ОНР), основной целью которой является коррекция речевого дефекта и сопутствующих нарушений, обеспечение для будущего выпускника равных стартовых возможностей с выпускниками общеразвивающих групп.