Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:13

80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Наши контакты: тел. 8 (812) 350-19-30

e-mail: vasdou28@obr.gov.spb.ru

199397, г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.40, корп.3, лит. А

ВИДЕО ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ДЕТСКОМУ САДУ>>

Дорогие родители!

В условиях риска распространения коронавирусной инфекции COVID-19 мы постарались создать максимально безопасные условия пребывания детей в детском саду, а именно:

1. Вход в детский сад будет осуществляться  через индивидуальный вход для групп «Знайки», «Веселый паровозик», «Зайчата» и «Светлячки»,  для остальных групп – через центральный вход с 7.00 до 8.30.

2. Мы будем измерять температуру детям и взрослым, а так же всем сотрудникам при входе в детский сад и в течение всего дня бесконтактными термометрами.

3. Накануне сентября все помещения детского сада были продезинфицированы. В каждой группе установлены бактерицидные лампы, которые обеззараживают помещения.

4. Ради безопасности ваших детей мы немного сократили количество игрушек в группах и оставили те, которые мы гарантированно сможем обработать в течение дня.

5. Мы будем увеличивать время прогулок, если будут позволять погодные условия.

Мы надеемся, что Вы, со своей стороны, отнесётесь серьезно к принимаемым мерам и будете носить защитные маски и перчатки.

Не приводите, пожалуйста, в детский сад детей с признаками ОРВИ.

Спасибо вам за понимание!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2020 г. N 16 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ СП 3.1/2.4.3598-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"

Постановление Правительства  Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121" О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Полезные разделы сайта ГБДОУ детского сада № 28 Василеостровского района:

Прием детей в детский сад

Новости