Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:02

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приемом.

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Письменное обращение

Личный прием

Электронное обращение граждан

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.
Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ №28 Василеостровского района Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ № 28.

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;

- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации ГБДОУ № 28 Василеостровского района Санкт-Петербурге.

Здесь Вы можете создать обращение к администрации детского сада № 28 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: