Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:56

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения размещаются в порядке и объеме предусмотренном:

ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга, государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Санкт-Петербурга и предоставлении этих сведений средствам массовой информации для опубликования* (с изменениями на 9 июня 2016 года)

ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Санкт-Петербурга, и руководителями государственных учреждений Санкт-Петербурга сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (с изменениями на 19 февраля 2015 года)