Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:13

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Лучшие практики работы с персоналом определят в Петербурге этой осенью. Стартовал прием заявок от участников.

ссылка на сайт Конкурса https://kkt.kadrsov.ru.

За победу в конкурсе поборются HR-проекты учреждений, предприятий и организаций Санкт-Петербурга, а также кадровые практики органов государственной власти и местного самоуправления.

Победители будут определены в каждой из пяти номинаций:
•    «Лучшая кадровая технология привлечения персонала»;
•    «Лучшая кадровая технология оценки персонала»;
•    «Лучшая кадровая технология в профессиональном развит ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: ДОУ | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Медицинский осмотр ВСЕХ детей, поступающих в ГБДОУ детский сад № 28

Василеостровского района с 01.09.2022 г. состоится:

22.08.2022 с 11.00 до 18.00

24.08.2022 с 11.00 до 18.00

26.08.2022 с 11.00 до 18.00

При себе иметь:

1. Мед.карту
  2. Прививочный сертификат (прививки по возрасту либо отказ от прививок)
  3. Реакция Манту (с действующим сроком годности – не более 1 года)
  4. Энтеробиоз

Родители допускаются в здание детского сада только в маске, будет проводиться термометрия!!!

Дети, не прошедшие медосмотр – в группу будут допущены только со справкой педиатра (из своей поликлиники), та ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ДОУ | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Куда обращаться для защиты детей от информации,

распространение которой запрещено законом:

... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: ДОУ | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. В преддверии праздника «День пожарной охраны в России»,  в ГБДОУ детском саду № 28 Василеостровского района были проведены тематические занятия с детьми, ребята рисовали рисунки и даже создавали поделки на темы: «Огонь — друг или враг», «Знает каждый гражданин этот номер — 01», «Спички не тронь — в спичках огонь»; педагоги с малышами читали произведения по данной теме; организовываем игры: «Укротители огня», «Бом-бом, загорелся Кошкин дом»; показывали презентации: «Правила пожарной безопасности».

... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: ДОУ | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

8 Марта - самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник, это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особые поздравления конечно для любимых мам, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Во всех группах ГБДОУ детского сада № 28 Василеостровского района состоялись утренники, посвященные этому прекрасному празднику. На утренниках дети рассказывали праздничные стихотворения, п ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: ДОУ | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны
и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: ДОУ | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, а для детей и их родителей в ГБДОУ детском саду № 28 Василеостровского района с 20 по 27 декабря прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, к ним приходила в гости Баба Яга и другие сказочные персонажи, малыши с увлечением рассказывали стихи, пели, танцевали и участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Просмотров: 479 | Добавил: ДОУ | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.В детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам. Главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Просмотров: 269 | Добавил: ДОУ | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее – онлайн-марафон).
Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждение асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.
Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.

В онлайн-марафоне примут участие: первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич; исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич; Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по про ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: ДОУ | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)