Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:10

Главная » 2020 » Июль » 24 » Информация о работе Комиссии по комплектованию
Информация о работе Комиссии по комплектованию

В целях дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в рамках принятия мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга временно, на период действия в Санкт-Петербурге режима повышенной готовности, ограничен личный прием граждан и прием заявлений.

Информация о приеме граждан руководителями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, комиссией по комплектованию ДОУ будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Вопросы по зачислению детей в дошкольные образовательные учреждения Вы можете задать по телефону Комиссии: 417-37-23

в понедельник с 10.00 до 13.00

в среду с 15.00 до 18.00.

Также Вы можете направлять вопросы на адрес электронной почты комиссии по комплектованию ДОУ  vovds@yandex.ru.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Продлен срок действия направлений, выданных в период с 13.02.2020 по 15.05.2020, при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации  районов Санкт-Петербурга, предоставленной в соответствии с Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 09.04.2018 №1009-р, по 15.06.2020.

Период комплектования продлен по 20.08.2020.

Основание: распоряжение КО от 16.07.2020 № 1386-р "О продлении периода комилектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета но образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году"

Просмотров: 431 | Добавил: ДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]