Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:22

Главная » 2021 » Апрель » 13 » "Формирование комфортной городской среды"
"Формирование комфортной городской среды"

Более 300 волонтеров будут помогать петербуржцам голосовать за благоустройство 22 городских территорий

26 апреля петербуржцы начнут голосовать за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализация проектов запланирована до 2030 года. До 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru можно будет выбрать территорию, которую нужно благоустроить в первую очередь. Чем больше голосов наберет объект, тем раньше он будет реализован.

В Петербурге уже сформирована команда из 300 волонтеров, которые будут работать в МФЦ и торговых центрах во всех районах Петербурга и рассказывать жителям города о тех объектах, которые выносятся на голосование и помогать регистрироваться на портале.

Просмотров: 310 | Добавил: ДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]