Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:05

Главная » 2017 » Октябрь » 01

Проект «Эколята–Дошколята» является первым этапом общего процесса формирования экологической культуры ребёнка. Последующие ступени экологического образования и воспитания будут реализовываться в рамках экологических природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» (1-4 класс) и «Молодые защитники Природы» (5-9 и 10-11 класс).

Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята» является новым инновационным инструментарием развития дополнительного образования эколого-биологической направленности в дошкольных образовательных организациях российских регионов.

Читать подробнее

Просмотров: 745 | Добавил: ДОУ | Дата: 01.10.2017