Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 02:37

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » СУББОТНИК
СУББОТНИК

Дорогие друзья!

20.10.2018 г. с 10.00 приглашаем всех принять участие в проведении Дня благоустройства города!!!

С 1 октября 2018 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник
по благоустройству: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы. Город украсят почти 5 тысяч молодых саженцев деревьев и свыше 50 тысяч кустарников. Садовники высадят более 400 тысяч луковиц тюльпанов, которые первыми расцветят Петербург весной будущего года.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым
и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, неравнодушным, заботящимся о красоте и чистоте большого общего дома – Санкт-Петербурга.

По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках. Городской штаб благоустройства приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех, кто хочет помочь любимому Петербургу, принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 20 октября.

• этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. Благодаря нашим общим усилиям город встретит новый зимний сезон в привычном блеске. Петербург этого достоин!

Желаем всем горожанам благополучия и прекрасного настроения!

Просмотров: 14 | Добавил: ДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]