Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 21:46

Подведение итогов: 11.09.2018

Выдача участникам конкурса пригласительных билетов: 12-14.09.2018

Награждение победителя: 15.09.2018

В преддверии празднования 281-й годовщины образования Васильевской части Санкт-Петербурга, администрация района проводит интернет-конкурс #СЛЕДуй за мной.

Предлагаем участникам конкурса с помощью фотографии рассказать о самых удивительных местах Васильевского, которые стоит увидеть!

Главным подарком для победителя станет сертификат на эксклюзивную туристическую поездку.

Условия проведения фотоконкурса

Работы будут оцениваться по двум критериям:

оригинальность и профессиональность;

К фотографии должно быть приложено авторское краткое описание запечатленного на фотографии объекта и контактная информация (Ф.И.О., телефон для связи)

Работы необходимо направить на электронную почту:adm-vo@yandex.ru

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Организатор конкурса оставляет за собой право на опубликование, распространение, тиражирование, воспроизведение, публичный показ фотографий с указанием авторства и без выплаты авторского вознаграждения исключительно в целях популяризации конкурса;

Участник конкурса, представляя фотографии на конкурс, тем самым гарантирует, что представленные им фотографии не нарушают имущественных и (или) неимущественных прав третьих лиц и подтверждает, что несет ответственность за нарушение прав третьих лиц, возникшее в связи с использованием предоставленных фотоматериалов;

Участие в конкурсе – бесплатное.

15 сентября на Стрелке Васильевского острова лучшие работы будут размещены на пазлах карты Васильевского (ТОП-50 мест острова).

Пятьдесят участников лучших работ фотоконкурса будут награждены посещением театрализованного представления в одном из удивительных мест Васильевского острова.

Просмотров: 10 | Добавил: ДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]